Отделение народных инструментов

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
с успешным выступлением в
I Международном конкурсе
«Apple Fest»
Лауреат I степени
Скидан Елизавета
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
М О Л О Д Ц Ы!
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
с победой в I туре
II Международного детского музыкального конкурса народных исполнителей
«МиР — Музыка и Развитие»
Михалкова Дарья
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
УДАЧИ В ФИНАЛЕ!
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
с успешным выступлением в
Республиканском конкурсе-фестивале белорусской музыки
«Дзіўна Птушка»
Лауреат II степени
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
Поздравляем с успешным выступлением в творческом интернет-проекте «Покори вершину»
ГРАН-ПРИ
Ермакова Янина
Лауреат I степени
Кручко Артём
уч. Аверьянова Светлана Михайловна

XXdsZcUx3zUUSC3O78LpgF_syyIS0349qhJSWgYq24KoK1aq7tx_eLmHG0VwM7Or8yv6j4hWyIup3E2wYeCqoYdU t1Avh7PJNmVW1SNIbCTGGjMGzfl85tkCX5v_THzGJnlmVvfzCklpq2K_6h2-iEY7Of2tUbqb9M8cPZpPdSKY_n24

Поздравляем с успешным выступлением в
III Международном конкурсе-фестивале творчества и искусств «Пусть всегда будет солнце»
Лауреат I степени
Субко Ксения
Лауреат II степени
Суворова Александра
уч. Чернецкая Мария Васильевна

2Vts4pC_6UmH725hq9f3rgrlfD8qBoBJEpB5xkUi9zmxxD2XT_VAvPR4qmcEk74egYyZkvLZXHpgbzBUVigYhb4r H5VbkkgRm371kr9DWbPiJQJraj0Rt0fg62X54jo9SfvYurjpq7h-aX-XvJ6sKPb0BwEHIeFfeUO_qfR46FLlaYSq

Поздравляем с успешным выступлением в I Международном дистанционном конкурсе «Озорные гармоники»
Лауреат II степени
Михалкова Дарья
Лауреат III степени
Выгонный Игорь
Диплом I степени
Скидан Елизавета
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

YDy_J7J_a4DD1IHkcdo3urlUYod6RWyx9MpJwW9bT1qi-H-MQBNePhcDxNG_X1VgRvPLjrIryCgKdKK0BdZcEwjf 27NUXRGFGNEwcsrsXonm2wmrES8cNPt3fo9b-KyCouwHss-wIF9gfMaxUn7gPyJG8nVJotSn2cykLudRi3W8ow7E zPioqXfKRLy4rBh1_gMeHq0JD7E-RqYOlu7AqcY7SWSqzJGZ05CWA9W647Z0zFGe5TYkfsJ2XC7y9wp6UUIv3I6H2gCqf5wttTfb95NUn9_DlnpKMAoAyZsyhKV3qJhAReYQMMrBIm32G99HAr2HrX8_zD4MbKpuC_T2ygiUw72bXs4n

Поздравляем с успешным выступлением во
II открытом Республиканском фестивале-конкурсе классической музыки «Музыкальный Мир»
Лауреат II степени
Михалкова Дарья
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Лауреат III степени
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
Скидан Елизавета
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Диплом I степени в номинации «Юный композитор»
Михалкова Дарья
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
   QMwPdEfKy30H2o20EV8-AZh5W8XbQHcJesRNlJHKSenPaX_fnbLjD77n0ZqQJ992SPjD6jFRNgy9EMMoz5IwVMVZ rFujA0226hzaFDXIdJbEO1x4uMadR58zNFLjx6PE6JJx2VCboWsXANVORjsrY4jWmIRBPV7eAQZPjIk2xUcdddmUNxtl4xH9bW92CWRpc20ssD6SkTSOLWAs4aBuRvwDzROPc9cLXS2QACbA-6tT_j7bvNW9vGqcC0AX5hqlswVMW8eM
Поздравляем с успешным выступлением в Международном конкурсе-фестивале искусств «Звездопад»
Лауреат I степени
Скидан Елизавета
Дуэт «SMILE» в составе
Михалковой Дарьи и Выгонного Игоря
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Каёшкина София
уч. Мельникова Анна Александровна
Кручко Артём
Лауреат II степени
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна

jOuyLg0MXIhmdSKp94N1xH8uC-9xFcAuGtGVNOFNZcSkwnzdmc7_lwUvlkpMRvSY9csOtCampOGFfuVBrt6G9tFl

Поздравляем с успешным выступлением в VI Международном конкурсе искусств «Art Kids»
Лауреат I степени
Михалкова Дарья
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
Лауреат II степени
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна
Лауреат III степени
Скидан Елизавета
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Диплом I степени
Выгонный Игорь
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Суворова Александра
уч. Чернецкая Мария Васильевна

Kht70IQ3mfcTdgmtQalt8ubYTC8r9_zCVXNGCc9MAcy3CdBasrpoF_Y2biooEIJg89U6iR_iVb2k7CS4eT6jC2ho  1l1U8HnfU4GhzwmKkDHD1HMUwpSMTMxCYTl_F7_T85OFmF6WHQ_uvsijQhtdIRc702IlnB6DB5IPO_5Me7XsJykC vVZwz8Nk4n3zFdJ3IfAFw7zYPQGOa8N-6ePMcwHGXWnJv-EJT3Vu78tl921D9G-anfWzfHesz38bIW9vMAmTLOqO   _bkP5mshLAnSZ4JFJu_AjrGaNehWBwqNz1C6DJZ-m9cO63YdAYTTGHhJEwOLcu7F4IVbzIBUrTBB-f1uhs5uy7oH Vkc2S6X2yqwMvOh-BmSljX_N0nzdI-8XKvUdvGbTaXlwTR6TO7vtCWivgSxgIJ4HT8e0XjQxpNE2dyQY5SOzPHSq

 Поздравляем Субко Ксению. Руководитель Чернецкая М.В.

xZf0xPw8yQVinR1bQQXs7dKzadE5MBEgx5jPe5iz_LhILT5JfLRISbTOGXVinqiUF5OCYEDTyHDNU8B32XHyiFhK Xn7ZEnTtr9GAtDxupS5fw7eWA3AVsPH-qNajYSe9LETQC4YG7ovk3tUXcrFbxBeuufd3LK8fwfoMnabnPsS_ynoC XAcpX9LZ0Uq6Oxoja7D7KhBRVXcDvOmtMd0A1SMcfdZdlWeat1L8X4Was-VplSFX9H83tEGfOyL5tXwAa7myu22t RErH1yoj_B9rAwIi8JxHMeVI5puis8KuML8x9-sbzlyXiT8efQnTRuEwPPDuF7KU8vrH90rMm00tWQn5szq0zKDp

Поздравляем с успешным выступлением в с успешным выступлением в IX Республиканском фестивале-конкурсе детского искусства
«ЛьВёнок» (Лидский венок)
Лауреат I степени
Михалкова Дарья
Диплом III степени
Скидан Елизавета
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

YtlWtWsfnYhlwNxNqtyssUtzuI0aueE5i3Rs0zlQv4_r3WQKFgC25mxax5sMX4O-s6soqs82QmHN3lAXootWBP-G 8-VzlohYFYMbktV0S_B-AfYO_FUcThlPyIOqzBG6OetbAXFNQYl4vwCTTBv-VHU5ZkhBP9mBZQBCIugODgcX5fnp w3Hzxk7wmxogBMq5pddCyZvQm06lRVV7yj8nbC_5rUCGXz-dTkObAxfP0HuVbcOT8Aub8rIN7dY_dxuZGif8NeHS NRWwJYMrrMCyOuLQsQYStEnk_I1uuiD2PKkDVzSSjfk5PAOwZyJw5dKJrnMRl079VSgxY9JA_buSRSm0rNJwMzCQ D1-hjmkswo9hCLE0HSY1xnTy24dWUqggxWwcb9oocgSSnuCdCfohR49rF49mUX6nsBQQMRMxBF66gYZEl1LfZQJa hg9F2JzX4cVxd3fXCUC7DPP8EoN1HCL3Q6RPPIfkCCENTnoYD9Z7taaGgpihTekrR-Q9nk5nRnSyj_NSYMBm48Yr

 Поздравляем с успешным выступлением во II Международном конкурсе искусств «Новые таланты»
Лауреат I степени
Козлова Мария
уч. Ларчик Лариса Валентиновна

XqGAjaJDTqWWuzB9ZUsOGwpbbHpUtvvJj2csZBRbmzOhhSqJ5LBDOsWMUNfN8XYWsjSUp4Vq1ZWwaUiz-i-1Fddc

Поздравляем с успешным выступлением во II Международном многожанровом конкурсе культуры и искусства
«Таланты России»
Лауреат I степени
Диплом «За артистизм»
Скидан Елизавета
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

QjLZH9vJ0wuiO8yYOmrs2yTudlpRHnYYfhJbRJAOAW1LPCAPoiOwoSlPtH5mJLHzAsXOJUfZCbo2dqokxbybV8C0 rIVktEmTRQu_FXRbnA5EjqEPJCW5hRXSzcR5U7t2WArUlz3OE6H8TwDZgQ1r0w3XXRlYAXdqyKbDedZ1oUcJqlMj

Поздравляем с успешным выступлением во II Республиканском фестивале-конкурсе юных исполнителей на народных инструментах
Лауреат I степени
Михалкова Дарья
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Лауреат III степени
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
Диплом
Кручко Артём
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
Скидан Елизавета
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

gnPkIFb3NZbjLKzN6qdfwraK-dX5PKIVKJGrJUvIY2W4zLTzbHicy4IR-V_hmP8Da2tYvHEhEQEFb0IHXIE3Fk2p XEpi8qYa94VvfvGz1Mgh2RJpBj7UMWLErG-p48b0RKf-Tvm8dFkQGIuBXxD2chThgPvNF6CYJ4GjSjPIYy8_SBqr wuDZetV5P25VQvUoIwkN0YJ0RJftFQO52tqVfbawpci89v9I7sAtFZB-GDnUMF30BTdOiR5cwDT82pC0VLVyjRlv sBPVUYnYFBlWzxXDdeAPjWKEJ8huugINzZQlbWuNmTnKf4pUpiKBtufv2Zj4fyqugbRdHi0F-bf8Xv-CeiGi8K5p -RiwI19pcRhOHblYe5xn2mq3uL5mEBmTuHx8yzGnAMIo7YtRyrNglh8OrJO4_rlktjr0p35MYmL1PVL4H7lCv6OD

Поздравляем с успешным выступлением в III Международном фестивале искусств «Вёска-Fest — 2022»
Диплом I степени
Суворова Александра
уч. Чернецкая Мария Васильевна

yLuEknv4kGw

Поздравляем с успешным выступлением в Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Призвание» (г.Санкт-Петербург)
 Лауреат II степени
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна
Лауреат III степени
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна
     fQDFQDS4FoA
Поздравляем с успешным выступлением в IX Международном многожанровом фестивале «Дняпроўскія хвалі» (г.Могилёв)
Лауреат II степени
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
Лауреат III степени
Трио баянистов в составе Кручко Артёма, Кручко Дениса и Ермаковой Янины
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
уч. Чмыхова Елена Ильинична
Скидан Елизавета
Выгонный Игорь
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Диплом I степени
Кручко Артём
уч. Аверьянова Светлана Михайловна

IMG-85651cb5d8f019e26dd88076dcced81b-V

Поздравляем с успешным выступлением в XVIII Международном конкурсе «Digi-Form-ART»
лауреат III степени
дуэт аккордеонистов «SMILE» в составе Михалковой Дарьи и Выгонного Игоря
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

33JWijLADUA

Поздравляем с успешным выступлением во II Республиканском конкурсе исполнителей на баяне-аккордеоне «VIVA-ACCORD»
лауреат III степени
Рубанова Мария
уч. Киреева Ирина Леонидовна
Поздравляем с успешным выступлением в заключительном этапе IV Международного конкурса «Мой сябра — баян»
лауреат III степени
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
Михалкова Дарья
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Рубанова Мария
Лысенко Анастасия
уч. Киреева Ирина Леонидовна

dn_jQ91cYTY (1)

Поздравляем с успешным выступлением в Международном фестивале-конкурсе «Жар-Птица России»
 лауреат I степени
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
Михалкова Дарья
Скидан Елизавета
Выгонный Игорь
дуэт аккордеонистов «SMILE» в составе Михалковой Дарьи и Выгонного Игоря
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна
Поздравляем с успешным выступлением в Международном конкурсе «Искусство не знает границ»
 лауреат I степени
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна

qT6ZHKig7Qw buZrR85nhoI GvrgOWCvaCk hX4q0WGT8Oo 84Kq5rhORxU buZrR85nhoI

BB9R7EeeDbkTGVrGpLisKU

Поздравляем с успешным выступлением в открытом фестивале-конкурсе инструментальной музыки «Снегавік»
лауреат I степени
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
лауреат II степени
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна
лауреат III степени
Кручко Артём
уч. Аверьянова Светлана Михайловна

RBEGQDfKRdk y_wetZ2WC2Q2545pp_WwKY

Поздравляем с успешным выступлением в V Международном телепроекте«Кубок дружбы»
лауреат II степени
Михалкова Дарья
Выгонный Игорь
лауреат III степени
Скидан Елизавета
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

OH2JMglutNM XbUZ5zZz2zM _dqz2RGUFQo DhFlt2YyVBYCHLwsASoKug

Поздравляем с успешным выступлением в Международном интернет-конкурсе искусств «Ключ к таланту». г. Лида
 Лауреат III степени
 Рубанова Мария
уч. Киреева Ирина Леонидовна
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна

125003175

Поздравляем с успешным выступлением в Международном конкурсе исполнительских искусств «Таланты нового века»
Гран-при
Ермакова Янина
лауреат I степени
Кручко Артём
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
лауреат II степени
Михалкова Дарья
Выгонный Игорь
дуэт аккордеонистов «Smile» в составе Михалковой Дарьи
и Выгонного Игоря
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна
лауреат III степени
Скидан Елизавета
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

b7Vh4DyRlsQ jz8KT-4fkcw  PMgu0M5O2YQ A-I9fbPt-YQ

Поздравляем с успешным выступлением в Международном конкурсе-фестивале исполнительского мастерства «Морозко»
лауреат II степени —
Выгонный Игорь
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

27g9vXIsB7E

Поздравляем с успешным выступлением в IV Международном многожанровом фестивале «Музыка в сердце»
Лауреат I степени
Кручко Артём
Лауреат III степени
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна

jWApCBbSB2M pT5KDAn--Zc

Поздравляем с успешным выступлением в Международном многожанровом конкурсе «Мечтай с музыкантофф»
лауреат I степени —
Михалкова Дарья
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
лауреат II степени —
дуэт аккордеонистов «Smile» в составе
Михалковой Дарьи и Выгонного Игоря
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
лауреат II степени —
Выгонный Игорь
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Винокурова Валерия
уч. Провалова Дарья Александровна

iZgv9TSXEOM JkvZmuEV8NcaYWA-I9u0GY 8xvMNEJgkgg VvXAcI44opo

Поздравляем с успешным выступлением в III Международном фестивале искусств «Gomel Fest» (дистанционно)
Лауреат II степени
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
 22134995
Поздравляем с успешным выступлением в III Международном фестивале искусств «Gomel Fest»
Лауреат I степени
Михалкова Дарья;
дуэт «Smile» в составе Михалковой Дарьи и Выгонного Игоря
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна
Кручко Артём
уч. Аверьянова Светлана Михайловна

M41l12E3Z-A 0lArFHWMvOg 3OwPWic_xEU (1)6P5R5WzAI8M TKq9spI7V54

Поздравляем с успешным выступлением в Международном конкурсе искусств «Олимп талантов»
Лауреат III степени
Винокурова Валерия
уч. Провалова Дарья Александровна

7zvjxy8gTEg

22134995

Поздравляем с успешным выступлением в международном конкурсе искусств «Хрустальный василёк»
лауреаты I степени —
Михалкова Дарья
дуэт аккордеонистов «Smile»
в составе
Михалковой Дарьи
и Выгонного Игоря
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Поздравляем с успешным выступлением в X международном дистанционном конкурсе искусств «Зорны старт»
лауреат II степени —
дуэт аккордеонистов «Smile»
в составе
Михалковой Дарьи
и Выгонного Игоря
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

yHTNn_Ex4pc qF2_mINw9bck0c9t5vhQ-s (1) 

 22134995
Поздравляем с успешным выступлением в международном дистанционном конкурсе-фестивале искусств «Звёздный мост» (Греция)
лауреат II степени —
Скидан Елизавета
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Поздравляем с успешным выступлением в международном дистанционном конкурсе-фестивале исполнительских искусств «Digi-Form-Art» (Польша)
лауреат II степени —
Михалкова Дарья
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

RPRL5QN4-hg oEsx7BmYKXU (1)

 22134995
Поздравляем с успешным выступлением в  IV Международном конкурсе-фестивале искусств «Моя мечта» (г.Минск)
лауреат I степени —
Михалкова Дарья
лауреат II степени —
Рустамова Доминика
лауреат III степени —
Скидан Елизавета
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

zmJPtXND_vM cG2_w_wSVK0 6unLp72LowM _xVrIDTdeGU

22134995
Поздравляем с успешным выступлением в IV Международном фестивале-конкурсе «Музычная скарбніца» (онлайн)
лауреат I степени —
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна
лауреат II степени —
Ермакова Янина
Кручко Артём
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
Михалкова Дарья
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
лауреат III степени –
ансамбль
Кручко Артём и Кручко Денис
уч. Аверьянова Светлана Михайловна и Чмыхова Елена Ильинична
диплом I степени –
Скидан Елизавета
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
22134995
Поздравляем с успешным выступлением в I Республиканском открытом дистанционном конкурсе «Озорные гармоники»
диплом лауреата III степени —
Михалкова Дарья
диплом II степени —
Скидан Елизавета
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
0_108092_7775a202_L
Поздравляем
Михалкову Дарью
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
обладателя
диплома лауреата I степени
Международного фестиваля-конкурса «Отражение» (онлайн)
и диплома I степени
II Международного конкурса исполнителей на народных инструментах им.Е.Ф.Куревлева (онлайн)
112049267_jag_celeborn1
Поздравляем с успешным выступлением в VIII международном конкурсе искусств «Дняпроўскія хвалі» (онлайн)
лауреат II степени —
Михалкова Дарья
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
лауреат III степени —
Рубанова Мария
уч. Киреева Ирина Леонидовна

WzGWxS7fr2k

112049267_jag_celeborn1
Поздравляем с успешным выступлением в VIII международном конкурсе искусств «AVANTI» 
лауреат I степени —
Скидан Елизавета
лауреат II степени —
Михалкова Дарья
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

Iyyzo_fe03U e7zSBEA3AoQ RLWEh_fMU00

22134995
Поздравляем с успешным выступлением в Международном многожанровом конкурсе «Мечтай с Музыкантофф» (онлайн)
лауреат I степени —
Рустамова Доминика
лауреат II степени —
Скидан Елизавета
лауреат III степени —
Михалкова Дарья
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

rQtegudOcLw QmTclOM9cg4 FwSTkXWlh3Y

22134995
Поздравляем с успешным выступлением в IX открытом региональном конкурсе детского творчества «Маленький принц-2021» (онлайн)
диплом III степени —
Козлова Мария
уч. Ларчик Лариса Валентиновна
Винокурова Валерия
уч. Провалова Дарья Александровна
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна
Иванов Егор
уч. Курачек Дмитрий Михайлович
22134995
Поздравляем с успешным выступлением в III Международном конкурсе исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилёвские наигрыши» (онлайн)
диплом лауреата II степени —
Шилов Родион
уч. Ларчик Лариса Валентиновна

112049267_jag_celeborn1

Поздравляем с успешным выступлением в областном отборочном туре IX Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им.И.Жиновича
диплом III степени —
Кручко Артём
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
Рустамова Доминика
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
диплом за успешное выступление-
Лысенко Анастасия
уч. Киреева Ирина Леонидовна
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна
Иванов Егор
уч. Курачек Дмитрий Михайлович
диплом II степени —
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
22134995
Поздравляем с успешным выступлением в VIII международном конкурсе искусств «Дняпроўскія хвалі»
лауреат III степени —
Ермакова Янина
Кручко Артём
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
0_108092_7775a202_L
Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийской олимпиаде искусств «На волнах успеха» (Республика Крым, онлайн)
лауреат III степени —
Михалкова Дарья
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

B9S68htZKPI

D_Fyxu9auyc

22134995

Международный фестиваль-конкурс искусств ЗВЕЗДНОЕ РОЖДЕСТВО
ГРАН-ПРИ
Михалкова Дарья 
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
PxHNVeNC5-E UoNH-aejB7w psXBQ4ZvIqo

 

 

Поздравляем с успешным выступлением в открытом фестивале-конкурсе инструментальной музыки «Снегавік-2021»
диплом I степени —
Ермакова Янина
диплом II степени —
Кручко Артём
уч. Аверьянова Светлана Михайловна

i

Поздравляем с успешным выступлением в областном онлайн-конкурсе юных баянистов и аккордеонистов, посвященном 100-летию ГГКИ им.Н.Ф.Соколовского
диплом лауреата I степени —
Рустамова Доминика, уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Шилов Родионуч. Ларчик Лариса Валентиновна
Ермакова Янинауч. Аверьянова Светлана Михайловна
диплом лауреата II степени —
Рубанова Мария, уч. Киреева Ирина Леонидовна
диплом лауреата III степени —
Козлова Марияуч. Ларчик Лариса Валентиновна
Кручко Артёмуч. Аверьянова Светлана Михайловна
Михалкова Дарьяуч. Чумакова Татьяна Станиславовна
диплом за успешное выступление —
Лысенко Анастасияуч. Киреева Ирина Леонидовна
Иванов Егоруч. Курачек Дмитрий Михайлович

22134995

Поздравляем с успешным выступлением во II Международном фестивале искусств «GomelFest» (онлайн)
лауреаты I степени —  
Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль народных инструментов «ВЕРАС»
рук. Трофимович Анатолий Николаевич
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
лауреаты II степени —  
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна
Кручко Артём
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
лауреат III степени —  
Рустамова Доминика
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
дипломанты I степени —  
Германенко Полина
Скидан Елизавета
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

f

Поздравляем  с успешным выступлением в IX открытом региональном онлайн-конкурсе детского творчества «Золотая нота Полесья»
диплом I степени —
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна
Кручко Артём
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
Рустамова Доминика
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

609909480e71a6cde4c32d6c09e3d347

Поздравляем с успешным выступлением в Международном фестивале-конкурсе детского творчества «Звёздные ступени»
диплом лауреата I степени —
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
диплом лауреата III степени —
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна

609909480e71a6cde4c32d6c09e3d347

Поздравляем с успешным выступлением в IV Международном конкурсе искусств «ART KIDS»
диплом лауреата I степени —
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна

0_108092_7775a202_L

Поздравляем с победой во II открытом конкурсе исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилёвские наигрыши»
диплом лауреата II степени —
Кручко Артём
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
Рустамова Доминика
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

roz_roza084

Поздравляем с победой в VII Международном конкурсе искусств «Avanti»
диплом лауреата I степени —
Рустамова Доминика
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
125003175
Поздравляем с победой в X региональном фестивале детского творчества «Русский портрет в белорусском интерьере»
диплом II степени —
Рустамова Доминика
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
диплом III степени —
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна

roz_roza084

I Республиканский фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах (г.Минск) 15.03.20г.
диплом лауреата II степени —
Рустамова Доминика уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

bpvG779IBH8 cnMRlJ9sGNA

609909480e71a6cde4c32d6c09e3d347
Поздравляем с успешным выступлением в VII международном конкурсе искусств «Дняпроўскія хвалі»
лауреат I степени
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна

609909480e71a6cde4c32d6c09e3d347

Поздравляем с успешным выступлением в III Международном конкурсе «Мой сябра – баян»
диплом II степени —
Ермакова Янинауч. Аверьянова Светлана Михайловна
диплом II степени —
Апришко Максим, уч. Кирченко Денис Александрович

Без названия

Поздравляем с победой в открытом фестивале-конкурсе инструментальной музыки «Снеговик» (г.Любань)
диплом II степени —
Ермакова Янина, уч. Аверьянова Светлана Михайловна

DSC_1924

22134995

Поздравляем с успешным выступлением в I Международном конкурсе искусств  «Скарбонка талентаў»  (г.Марьина Горка)
лауреат II степени —  
Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна

Скарбонка талентау оригиналDSC_1718_cr

609909480e71a6cde4c32d6c09e3d347

Поздравляем с успешным выступлением на III Международном конкурсе «Звезды Приднепровья-2019» (18.05, г.Могилев)
диплом лауреата II степени – Ермакова Янина
уч. Аверьянова Светлана Михайловна
Рустамова Доминика
Якименко Надежда
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
Субко Ксения
уч. Чернецкая Мария Васильевна

-fJYOFQAGaI 63mJjq1idHA

roz_roza084
Поздравляем с успешным выступлением в III областном конкурсе музыкально-исполнительского мастерства выпускников ДШИ (Мозырь)
диплом I степени Якименко Надежда
уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

gYDM25xkhLU

22134995
 Поздравляем с успешным выступлением в  VI Республиканском фестивале-конкурсе детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок) 
ГРАН-ПРИ –
Дуэт Стельмах Дарья и Перехрест Дмитрий
уч. Громова Екатерина Владимировна, Ларчик Лариса Валентиновна
22134995
Поздравляем с успешным выступлением в зональном конкурсе учащихся по классу народных инструментов
диплом III степени –
Ермакова Янина, уч. Аверьянова Светлана Михайловна
Новиков Владислав, уч. Ларчик Лариса Валентиновна
Рустамова Доминика, уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
roz_roza084
Поздравляем с успешным выступлением в I открытом конкурсе исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши»
диплом лауреата I степени –
Ермакова Янина, уч. Аверьянова Светлана Михайловна
22134995
Поздравляем С ПОБЕДОЙ НА ОБЛАСТНОМ ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ VIII РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИМ.И.ЖИНОВИЧА
Диплом I степени —
Перехрест Дмитрий, уч. Ларчик Лариса Валентиновна
Рустамова Доминика, уч. Чумакова Татьяна Станиславовна
МОЛОДЦЫ!УДАЧИ В ФИНАЛЕ!
Поздравляем с успешным выступлением НА ОБЛАСТНОМ ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ VIII РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИМ.И.ЖИНОВИЧА
Диплом III степени —
Рубанова Дарья, уч. Киреева Ирина Леонидовна

22134995

 

Поздравляем победителей II Международного конкурса «Мой сябра-баян»
лауреат II степени
 Ермакова Янинауч. Аверьянова Светлана Михайловна
лауреат III степени 
Рустамова Доминика, уч. Чумакова Татьяна Станиславовна

 

15286041
Поздравляем с победой на городском конкурсе исполнителей на народных инструментах «Мелодии осени»
лауреаты I степени  
Дуэт баянистов  Апришко Максим и Перехрест Дмитрий
уч. Ларчик Лариса Валентиновна

110254169_2

    Поздравляем  с победой  в отборочном туре I Международного конкурса баянистов-аккордеонистов  «AccoPremium — 2017», г.Речица
 Рустамову  Доминику, уч. — Чумакова Татьяна Станиславовна. Желаем удачи в финале!